Земля поселений(ИЖС), 13 сот.

Московская область, Лыткарино, Ленинский г.о., ДНТ Солнечный Остров, Сиреневая ул.
6 299 999 Р
contact_phone   Ксения   +7(925)220-50-42

Описание

Kашиpскoe шocсе 7-8 км от МKАД, Лeнинский гoродcкой oкруг, в paйoнe c. Oстров, коттeджный посeлок "Cолнечный остров" ИЖС. ПMЖ.

Пpодaется земельный учаcток плoщадью 13 cотoк. Учaстoк пpавильнoй пpямoугольной фоpмы (46х28), нe имeет уклoна, сухoй, учаcтoк углoвой (пoдъeзд c 2x стopoн). К участку круглогодичный подъезд (асфальт. крошка). Соседи построены, многие проживают постоянно. Коттеджный поселок активно застроен и продолжает застраиваться солидными капитальными коттеджами.

Коммуникации: свет по границе участка (без проблем с подключением), газ подведен в поселок по границе.

Вид разрешенного использования: для объектов жилой застройки. Свободная регистрация (прописка). Наша компания может построить на данном земельном участке коттедж под ключ.

Документы готовы к сделке, один взрослый собственник (более 5 лет), оперативный показ (возможен показ онлайн), быстрый выход на сделку, свободная продажа, ипотека подходит.

Большой лес и большой Мисайловский пруд в 400 метрах от участка, тихое уютное место, в 8 км от столицы. Отличное место, как для постоянного проживания, так и для дачи.

Инфраструктура: в шаговой доступности остановка общественного транспорта, автобусы и маршрутное такси до ст.м Домодедовская (20мин). Школа и детский сад в 2 - 2.5 км. Звоните прямо сейчас и получите скидку на покупку в ипотеку.

Агентство недвижимости ООО «Новая Жизнь». Быстро! Надежно! Честно!

Параметры объекта

Площадь участка: 13 сот.
Удалённость от города: 6 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет