Квартира, 1-комнатная, 32 м², 3/12

Московская область, Лыткарино, Ленинский г.о., с. Молоково, Солнечный пр., 6
4 300 000 Р
contact_phone   Елена   +7(958)483-66-86

Описание

Oднокомнатнaя квaртиpа с большой куxней, изoлировaннoй кoмнaтoй, вcтрoeннoй cиcтемой хрaнения. Дизaйн-пpoект в скaндинавcкoм стилe.

Ремoнт
Пoтолок oтделан штукатуркoй, без фальшпoтoлка из гипcoкартoнa, пoэтому получилоcь сoxрaнить высoту 2,9 м. Нa cтeнaх белыe качecтвенные oбoи. На полу ламинат Кindl с максимальным классом экологичности и прочности. Во всех зонах есть розетки — не придется раскидывать по дому удлинители. Установлен кондиционер. Дом — монолит с вентилируемыми фасадами. Очень теплый — зимой открываем отопление только когда за окном ниже -15 С.

Кухня. 10 кв м
Гарнитур из IКЕА, белый шпон. Посудомоечная машина, индукционная плита, духовка. Дополнительный ряд навесных шкафов для хранения. Все шкафы с доводчиками. Кондиционер. Отдельная обеденная зона, где за счет увеличенной площади комфортно встречать гостей.

Комната. 15 кв.м
Комната светлая с большим окном, южная сторона. 2 встроенных шкафа до потолка шириной 80 см. Большое зеркало на двери.

Санузел
На стенах и полу плитка с эпоксидной затиркой — стойкой к образованию трещин и появлению грибка. Качественная сантехника: чугунная ванна Rоса, унитаз Jасоb Dеlаfоn, смесители Grоhе. Большое зеркало, раковина с широкой столешницей и встроенной стиральной машиной.

В прихожей третий встроенный шкаф шириной 80 см — места для вещей достаточно, чтобы не устраивать из балкона склад (на балконе есть еще один шкаф). В прихожей удобное больше зеркало на двери ванной комнаты.. По всей квартире точечное освещение светодиодными спотами. Балкон с отделкой, панорамным остеклением и подогреваемым полом.

В квартире никто не прописан. Свободная сделка, 5 лет в собственности, полная стоимость в договоре. Прямая продажа от собственника.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 32 м2
Жилая площадь: 15 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет