Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Нижегородская область, Лысково, село Сельская Маза
400 000 Р
contact_phone   Марина   +7(905)669-40-59

Описание

Продам 2 участка - каждый по 10 соток в д.Сельская Маза: ул.Центральная, 20 (в 50 метрах от реки Большая Маза) - 600 т.р. и ул.Дубравная, 31 (в 200 метрах от лесной полосы) - 400 т.р.

ТОРГ УМЕСТЕН

Отличное место для строительства своего дома недалеко от реки Волга. Очень красивые места. Свежий воздух благодаря великолепному расположению деревне - с одной стороны лес, с другой стороны река Волга. Место идеально подойдет для любителей рыбалки, охоты и уединения от городской суеты, а также любителей собирать ягоды и грибы.

Недалеко от деревни есть изумительные лесные озера Деряба и Ардино, в которых круглый год водится рыба (окуни, щуки и др.). А вокруг полно грибов и ягод.

В деревне есть 2 магазина, садик, клуб, церковь. Для любителей позагорать на песке - есть песчаный пляж на берегу лесной речки Большая Маза (которая втекает в Волгу) или на диких песчаных пляжах самой реки Волга.

В 30 км от деревни находится страусиная ферма, Свято-Троице-Макарьево-Желтоводский монастырь (основан в 1415 г., уроженцем Нижнего Новгорода Макарием), а также паромная переправа на другую сторону Волги в город Лысково, где находится пивзавод "Макарий

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 40 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет