Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 533 сот.

Карелия, Ляскеля, Питкярантский р-н, Харлуское сельское поселение
4 990 000 Р
contact_phone   Александр   +7(921)347-41-37

Описание

Пpoдам два земельных учaстка (по 2,65га) oбщей плoщадью 5,33 га, рaспoложeнныe вдoль бepeгa реки Янис. Учаcтки офopмлeны в собcтвеннocть, поcтавлены на кaдacтрoвый учет. Сущеcтвующие огpaничeния (oбремeнeния) пpaвa: oтсутcтвуют. Тип — Зeмли cельcкoxозяйcтвеннoго нaзначения/для иных видoв ceльскoхозяйственного использования. Кадастровые номера участков: 10:05:0000000:7402 и 10:05:0000000:7401
В зависимости от Ваших планов есть всегда возможность поменять вид деятельности, поскольку процедура совершенно не сложная. Ландшафт участков ровный, расположен за пределами п. Ляскеля, без соседей, что обеспечит вам спокойной отдых. Участки расположены всего в 2 км по хорошей грунтовой дороге (имеющей круглогодичный уход) от федеральной трассы; в 30 км. от уютного и старинного города Сортавала, из которого всегда есть возможность посетить остров Валаам. Так же есть возможность отправиться на ретропоезде или на собственном автомобиле в расположенный в этом районе "Мраморный каньон"- памятник истории 1765 года, где в течение года проводятся множество мероприятий.
Недалеко расположена база отдыха "Чёрные камни", где можно посетить огромный зоопарк под открытым небом. До границы с Финляндией всего 70 км., до города Питкяранта (40 км). Рядом выход в Ладогу (8км), озеро Янисъярви (12км), от Санкт-Петербурга 280 км, от Петрозаводска 214 км. Вблизи расположены водопад "Белые мосты" (20 км), национальный парк "Ладожские шхеры" и др. Вокруг много озёр с живописными видами.
В посёлке Ляскеля есть вся инфраструктура: магазины, (в т.ч. "Пятерочка"), Сбербанк, аптека. В 100 м. от участков имеется ЛЭП, что дает возможность провести электричество. Очень красивое место, много грибов и ягод. Охота и рыбалка круглый год. Отличное место для проживания и отдыха на природе вдали от городской суеты либо для строительства базы отдыха или ведения сельского или фермерского хозяйства. Идеальное место для воплощения самых смелых желаний в жизнь!!!
Приехать посмотреть участок можно в любой день, предварительно созвонившись. Торг уместен.
Звоните прямо сейчас и мы обо всем договоримся.

Параметры объекта

Площадь участка: 533 сот.
Удалённость от города: 4 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет