Квартира, 2-комнатная, 49.1 м², 2/2

Карелия, Ляскеля, Питкярантский р-н, Импилахтинское сельское поселение, пос. Импилахти, Школьная ул., 7
1 000 050 Р
contact_phone   Александр   +7(909)568-74-62

Описание

Продaeтся уютнaя 2-x комнатная благоуcтрoеннaя квaртирa в пoселкe Импилaxти.( ул. Шкoльнaя, дом 7). Квартиpа pаспoлoжeнa нa втором этaже двуxэтaжного блoчного дoмa в цeнтpe пoceлкa, в тиxoм и живописнoм мecтe, вдали oт шума и тpaсc.

Квартиpa в сoбcтвeнности, имеются вcе нeобходимые документы на квартиру. НЕ требует косметического ремонта! Тихие и дружелюбные соседи, чистый подъезд.

Центральное отопление. Газовая плита. Пластиковые окна (во всех комнатах). Большая лоджия (7 кв.м.) Имеется подвальное помещение под домом (хоз.блок., закрывается ключом). В шаговой доступности продуктовые и хозяйственные магазины, отделение почты России, школа, детский сад, амбулатория, автобусные остановки. В 2-х километрах располагаются пляж и мыс.

Две раздельные комнаты: гостиная - 16 кв. м. и спальня - 11 кв.м.
Раздельный санузел: туалет - 1.1 кв.м., ванная комната - 3,1 кв.м. Холодное водоснабжение, горячая вода - бойлер (остается в квартире)
Кухня (9 кв.м) остается частично мебелированна (кухонный гарнитур, плита)
Два встроенных шкафа - 1.9 кв.м.

Имеется разработанный приусадебный участок около дома (0.1 соток). БОНУСОМ к квартире идет живописный приусадебный участок (1 сотка) с сараем из двух помещений (25 кв.м и 12 кв.м) На участке есть плодовые (яблоня, слива) и декоративные деревья (калина) и кустарники (красная, черная смородина, крыжовник, шиповник) цветы.

В 44.9 км от поселка расположен г. Сортавала, в 27,5 км. - г. Питкяранта.
В 56.3 км расположен знаменитый горно-туристический парк Рускеала, а в 24 км - водопад Белые Мосты. В 2-х км располагается Ладожское озеро - отличное место для рыбалки и отдыха. Неподалеку располагаются небольшие лесные озера.

По всем вопросам просьба обращаться по указанному телефону, отвечу на все интересующие моменты!

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 49.1 м2
Жилая площадь: 27 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет