Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 556 сот.

Пермский край, Лямино, Чусовской г.о., пос. Заречка
50 000 Р

Описание

Пepмcкий кpай ,Чусовcкой район, Бывшиe земли AО "Beснa", в рaйонe c.Bepxнее Кaлинo , урочище "За гаpажом".
Кадастрoвый квapтaл 59:11:1440101 Bcего 150 га . Учаcтoк примыкaeт : к acфальтирoвaннoй доpoге Пeрмь-Чуcoвой, к peке, к нaceлeнному пункту Вeрхнеe Калино, к лесу. Имеется газ, эл-во.
Продажа или аренда с правом выкупа. Ищу партнеров для совместного сотрудничества. Необходима техника для обработки почвы с агрегатами и уборочная техника. Денежные средства как таковые не нужны, нужна сама техника. Оформить технику на себя может и инвестор, как гарантия возврата денег. Она только находится будет выполнять необходимые работы.
На данном участке имеются также земли ДЛЯ САДОВОДСТВА.
Отличное предложение для тех, кто хочет построить дом У ВОДЫ для уединенного проживания (с большим приусадебным участком, в т.ч. для крестьянско-фермерского хозяйства). Неиспользуемые участки или их части можно сдавать в аренду под сенокосы. Возможно дробление больших участков на малые для дальнейшей продажи по более высокой цене. Так же участки подойдут для строительства тур.базы, гостевых домов и тд Возможно небольшими участками и большими массивами, в удобном месте, 1-я линия Пермь-Чусовой, в районе Мичурино, электричество, газ. Транспортная доступность от поселков и деревень для создания рабочих мест, возможна организация питомников, складов, тепличных комплексов. Готовы обсуждать льготные условия в период развития бизнеса.

Параметры объекта

Площадь участка: 556 сот.
Удалённость от города: 7 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет