Квартира, 1-комнатная, 42 м², 2/17

Московская область, Лунево, Домодедово, жилой комплекс Ивановские Пруды, 6
18 000 Р в месяц + Залог 0,5 месяца
contact_phone   Мария   +7(926)304-85-71

Описание

Haшe aгенcтво даёт гарантию, что чeрeз наc Вы cнимeтe юридичеcки чиcтую квapтиpу. Bас не выгoнят нa следующий день, поменяв зaмок, не вернув деньги. В Мoсквe и облаcти, к cожалению, дocтаточно рacпpоcтрaнённaя cхeма мoшeнничеcтва - как собcтвeнники и пpитвoряющиеся ими люди обманывaют нанимателей с жильем. Мы поможем Вам снять квартиру безопасно. Работаем честно, профессионально, по-совести.

Сдается уютная однокомнатная квартира в новом районе с хорошо развитой инфраструктурой. Все необходимое в квартире есть.

Есть и другие объекты, которые не представлены на сайте. Обычно здесь публикуем 1-2 варианта с района, так как сайт не пропускает повторяющиеся фотографии с другим агентом, поэтому можем все квартиры скинуть в WhаtsАрр, либо сразу встретиться и показать «вживую».

Комиссия агенства 50% по факту. Снимая через нас, Вы можете быть уверены в чистоте сделки. Мы работаем только с адекватными собственниками, и стараемся заселять только хороших людей. Мы тоже адекватные)), живем и работаем по-совести, поэтому звоните - поможем подобрать всем квартиру. Не судим по-национальности, полу, наличию/отсутствию животных и т.п. Все квартиры юридически проверены.

На связи 24/7. Если вдруг не дозвонились, то напишите в Whаt’s арр, пожалуйста.

Оперативный выезд на показы. Большой опыт работы (на авито можно посмотреть, что зарегистрированы на сайте с 2015 года). С радостью ждём Ваших обращений.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 42 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет