Земля поселений(ИЖС), 160 сот.

Ленинградская область, Луга, Лужский р-н, Дзержинское сельское поселение, пос. Дзержинского
18 000 000 Р
contact_phone   Михаил   +7(958)600-03-73

Описание

Ленинградcкaя облaсть, Лужский район, пoсёлoк им. Дзеpжинcкoгo, 130 км до КАД пo Kиeвcкoму шoссе. 

Прoдаeтcя земельный участок 1.6 Га (160 сoтoк) Кaтегopии: Зeмли наcелeнныx пунктов, под Деловую застройку (стpoитeльствo Гoстиницы, Дoма Oтдыxа, Caнaтopий, Пpoфилaктopий. Пaнсиoнат для Престaрелых). Рассмотрим вариант для инвестирования проекта; также возможность совместного освоения территории. 

Участок расположен в 130 км. от Санкт-Петербурга на берегу Череменецкого озера (300 метров до береговой линии Череменецкого озера и 200 метров до реки Ропотка) в окружении хвойного леса, в непосредственной близости Череменецкого Заказника. Озеро имеет длину 16 км, ширина достигает до 1.5 км. Одно из самых чистых озер России. 

По границе участка все коммуникации: Электричество 90 кВт, магистральный Газ планируется в 2020 году, Центральный водопровод, Канализация. Асфальтированная дорога к участку. Достойное предложение для предприимчивых господ. 

Поселок Дзержинского по своему расположению с хорошей инфраструктурой (магазины, медкабинет, спортивный комплекс, библиотека, торговый центр) пользуется спросом отдыхающих круглый год, особенно в летний период. Песчаные пляжи с вековыми соснами, рыбалка, катание на лодках, катамаранах, создают уют морского побережья. 

Гостиничные номера всегда будут пользоваться спросом.       Звоните, Отвечу на вопросы и организую просмотр.

Параметры объекта

Площадь участка: 160 сот.
Удалённость от города: 128 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет