Дом, 60 м², 50 сот.

Мурманская область, Ловозеро,
490 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(920)261-65-61

Описание

Расположение дома очень хорошее. Рядом с палисадником проходит газовая труба, на углу водяная колонка. Двор просторный. С улицы и с огорода (с огорода залит монолитный фундамент под забором, чтобы никто не подкопал) огорожен хорошим металлическим забором. Во дворе хороший кирпичный амбар (крышу перестелил прошлым летом), хороший просторный сарай, обитый резиновым шифером. Большой тёплый подвал (нужен косметический ремонт снаружи). Летний душ, забетонированный вокруг. Во дворе большая куча песка. В амбаре запас дров на целую зиму.
Сам дом просторный (около 60кв.м) с высокими потолками (2,5м). Хорошая металлическая дверь. Со двора фундамент перезалит монолитом. Поштукатурена стенка. Заменены окна на пластиковые (двойные стеклопакеты).
В одной комнате сделан ремонт (все стены зашпаклеваны и поклеены обои, полы накрыты фольгализолом, а сверху УСБИ-плитами и лаком), другой осталось поклеить обои и потолки (полы так же утеплены и сверху плиты, покрытые морилкой и лаком). Большая прихожка, где тоже осталось доделать ремонт (полы промазаны отработкой, чтобы не сырели, сверху утеплитель и плиты. Везде полностью заменена проводка. Огромный зал, где ремонт делать ещё не успел начать. Старая пристройка к дому была снесена, планировал строить новую из блоков, чтобы перекрыть крышу и накрыть под одно. Пристройку, в которую хотел уже заводить газ/воду, выводить канализацию и делать там кухню, а так же сан.узел.
Печь планировал превратить в камин. Печь не дымит и зимой хорошо греет. Часть мебели и стройматериалов оставляю.
Дом ремонтировался под себя, но было решено Купить квартиру в другом городе.
Торг по факту.
Расположен: Курская область, Рыльский район, Степановка. ИЖС.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 60 м2
Площадь участка: 50 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления