Земля поселений(ИЖС), 30 сот.

Московская область, Лосино-Петровский, Богородский г.о., с. Воскресенское, 71
9 500 000 Р
contact_phone   Александр   +7(926)089-01-02

Описание

Отличный зeмeльный учacток, pасположенный нa пеpвой линии у пpоeзднoй доpоги и всeгo в 35 км oт Moсковскoй кoльцевой автодоpоги по Щелковскому или Гоpьковcкому шоccе.
Адрec учаcткa: Moсковcкая облaсть, Ногинcкий рaйoн, поc. Ямкинcкoе, с. Вocкрeсенcкое, дом 71.
Пpодается земельный участок площадью 30 соток с очень удобным расположением и с прямыми подъездными путями прямо с асфальтированной дороги, которая проходит через всё село, а также с улицы, расположенной за участком. Соседские участки только с двух сторон. Это делает его привлекательным, например, для строительства нескольких жилых домов, - форма участка и широкие подъезды к нему позволят разбить его на несколько больших частей. Участок также подходит для размещения здесь делового объекта, например продуктового супермаркета или любого другого бизнеса. Размеры участка примерно 45 на 70 метров, по фасаду вдоль дороги ширина участка 50 метров. Рельеф ровный. Неосвоенный участок в ближайшее время будет расчищен от ветхих строений и сорных растений.
КОММУНИКАЦИИ: на участке два ввода электричества, по границе участка есть магистральный газ, центральный водопровод и центральная канализация. Уровни сотовой связи и мобильного интернета здесь отличные.
ИНФРАСТРУКТУРА и МЕСТО: Рядом много лесных массивов, поблизости есть пруды и озёра, где можно купаться и рыбачить. Здесь нет никаких целевых взносов, участок относится к деревне, это земли для ведения личного подсобного хозяйства.
Неподалеку есть школа, детский сад, в соседних деревнях есть несколько сетевых магазинов. Городская инфраструктура всего в 15 км от участка в городах Ногинск и Лосино-Петровский.
ТРАНСПОРТ: Автобусная остановка “Клуб” расположена всего в 100 м от участка, далее на автобусе за 20 минут можно доехать до Ногинского вокзала. ДОКУМЕНТЫ: Земельный участок состоит из участков площадью 12 и 18 соток и находится в частной собственности с 2007 года. Отсутствуют какие-либо имущественные или правовые обременения. Документы готовы к сделке.

Параметры объекта

Площадь участка: 30 сот.
Удалённость от города: 32 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет