Коттедж, 68 м², 17 сот.

Пензенская область, Лопатино, Саратовская область, Новобурасский муниципальный р-н, пос. Динамовский
700 000 Р
contact_phone   светлана   +7(906)148-40-07

Описание

Продается замечательный, теплый, ухоженный, панельный дом в поселке Динамовский, Новобурасского района, Саратовской области для круглогодичного проживания. Площадь - 68 кв.м.: две спальни, зал, кухня., прихожая, кладовка, веранда, санузел раздельный, терраса. Все коммуникации: электричество, газовое отопление центральное водоснабжение (все приборы учета), канализация (септик), пластиковые окна. Земельный участок 17 соток ухожен, плодоносящие деревьями и кустарниками (яблони, груши, несколько сортов винограда, смородина, малина, клубника). На участке есть гараж со смотровой ямой, погреб, хозяйственные постройки, вода для полива. Придомовая территория обнесена забором. Дороги чистят круглый год. Спокойное тихое место, грибы, ягоды, пруд все в шаговой доступности. Хорошо развито транспортное сообщение до районного и областного центра. В 35-ти км от поселка находится районный центр Новые Бурасы, в 90-та км областной центр – Саратов. Поселок обеспечен рабочими местами на сельскохозяйственных предприятиях, школе (11 классов), детском садике, в ДК, также ходят автобусы за рабочими до Саратова на швейную фабрику и мясокомбинат.
Соседи со всех сторон адекватные, неконфликтные семейные люди.
Детей можно водить в детский сад и школу, недалеко от дома. В поселке функционирует клуб, школьная и сельская библиотека, медицинский пункт, пять магазинов, почта, филиал сбербанка.
Красивое место для жизни и для души, жилой поселок, плодородные почвы, рядом лес, пруды, в 10-ти км протекает река Медведица.
При продаже возможен торг. возможно под материнский капитал.

Параметры объекта

Материал стен: Ж/б панели
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 68 м2
Площадь участка: 17 сот.
Удалённость от города: 35 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет