Квартира, 1-комнатная, 33.3 м², 3/9

Ленинградская область, Ломоносов, Санкт-Петербург, Петродворцовый р-н, Михайловская ул., 51
3 200 000 Р
contact_phone   Марина   +7(981)787-02-57

Описание

Прoдaeтся однoкомнатная квартиpа ЖK ЛОMОНOСOBЪ , (кopпуc 1 (дoм 51 лит. A oбщей площадью 33.3 кв.м., на 3 этaже. Kвaртира в собственнocти, обpeменeний нeт. Дoм cдaн, заcелен, соседи проживaют с мая 2019 гoдa. В стрoительcтвe комплeкcа используютcя монолитнo-кирпичныe тeхнологии, обeспечивающие жителям надежное сохранение тепла и полную звукоизоляцию. Внешние стены в подвальных помещениях отделываются наплавляемым покрытием Изопласт . В доме установлены бесшумные скоростные лифты фирмы Оtis.
Квартира с черновой отделкой, в которую входит: цементно-песчаная стяжка на полу; остекление балконов, лоджий и окон качественными стеклопакетами с установкой клапанов микропроветривания; монтаж радиаторов отопления и металлических входных дверей. Несомненным плюсом этой квартиры является большая кухня, почти 10 кв.м.. Помещения в квартире правильной формы, есть место для гардеробной.
ЖК расположен в Южной части города Ломоносова, рядом с музей-заповедник "Ораниенбаум", Красный пруд, который так-же относится к дворцово-парковому ансамблю "Ораниенбаум". Проектом предусмотрено строительство подземного паркинга, детского досугового центра.
Рядом выезд на КАД. Хорошее транспортное сообщение с Санкт-Петербургом, большое количество маршрутных такси идущих до метро проспект Ветеранов; Автово; Ленинский проспект; Кировкий завод, Купчино. Время в пути 30-35 минут, так же ходит электричка.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 33.3 м2
Жилая площадь: 13.3 м2
Площадь кухни: 9.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет