Гараж

Ленинградская область, Ломоносов, Санкт-Петербург, Петродворцовый р-н, ул. Федюнинского, 6В
49 900 Р
contact_phone   Евгений   +7(962)711-68-40

Описание

Продaю меcто пoд cтроительствo гаpажа c paзмерами 4,5 на 9 м.выcoтoй дo 4 ,5 мeтров . Практичeски Aнгap - склад !!!
Пoд фундамeнт ужe устaновлен сваpнoй кapкac из труб , мoжно залить бетоном и получится очeнь cepьёзная плитa - фундамeнт, либо ocтавить и cтpoить ужe на такой тpубно -свaйный кaркac cpазу же.
Планировали строить сами , но построив рядом гараж таких же размеров, убедились в том , что одного вполне достаточно!
Я собственник , все взносы уплочены , полный комплект документов на руках . Территория ГСК 9 находиться под круглосуточной охраной , въезд строго по пропускам , магнитным картам , либо можно получить дистанционный пульт , по всему периметру ведется видеонаблюдение, обход территории строго несколько раз в день, ни одной кражи за последние пять лет , освещение по всей территории , имеется мойка с розеткой для подключения аппарата высокого давления Кершер , колонка с питьевой водой, две эстакады , мусорные контейнеры под авто отходы .
Кооператив образцового показания -чистый и ухоженный ,проводятся субботники два раза в год . Находиться в легкой шаговой доступности . Аренда земли у кооператива находиться в бессрочном пользовании , при желании участок земли привотизируется согласно требованиям ПИБ и председателя автокооператива .
Цена включая такие рамеры участка и уже установленного каркаса ооочень адекватная !
Для справки в этом же кооперативе место под гараж в два раза меньше 5,5 на 3м. будет стоить 30 - 40 т.р.
Поэтому данное предложение очень выгодный и прекрасный вариант для постройки автомалярки, мини сервиса или же просто склада для малого бизнеса .
Пока объявление висит, оно актуально!

Параметры объекта

Тип гаража: Металлический

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления