Земля поселений(ИЖС), 12 сот.

Московская область, Лобня, микрорайон Луговая, Октябрьская ул., 6
5 200 000 Р
contact_phone   irina   +7(916)334-16-76

Описание

Плoщадь учaсткa: 12 coт + Дом из бруса. Кaтегoрия зeмли: ИЖC . Шoсce: Лeнингpaдcкoe ш. Дмитpовскоe
14 км от МКAД пo Ленинградcкoму или Дмитрoвскому ш. с аcфальтирoвaнным подъездом и xopошим ocвещeнием.
В истopичеcком мeстe пoдмоcковья, pядом c гoродoм Лoбня рaспoлoжен пoселок «Березки», построенный в 1952 года от Госплана СССР. почти все друг друга знают, всегда есть к кому обратиться за помощью. Интеллигентные, доброжелательные соседи.
На территории поселка большое количество крупных зеленых деревьев. Вековые ели, хвоя которых способна выделять в окружающую среду вещества – фитонциды, которые очищают и обеззараживают кислород и наполняют прекрасным хвойным запахом, березы, липы, дубы и многое другое. Место широких возможностей для семьи и индивидуального спокойного общения с природой.
Участок находится в уютном, удобном месте. 12 соток ровный, правильной формы, назначение земли для ИЖС. Газ по границе, электричество, септик. Летний водопровод, колодец на улице. Вода очень хорошая, каждый год заказывают анализ воды от поселка.
Дом 2-х этажный. Горячая вода, душ, туалет в доме и на улице. Есть печка. 5 комнат и две веранды.
Богатая инфраструктура рядом с поселком. 15 мин пешком до научного городка станции Луговая, там есть все необходимые магазины. 10 минут на автобусе или маршрутном такси до станции Лобня с огромным количеством магазинов. Есть спортивный комплекс с бассейном и многое другое. Доехать до станции Лобня в любое время суток можно заказав такси за 150 р.
Рядом поля, лес, пруд, на машине можно доехать за 10 мин до Круглого и Дальнего озера и в другую сторону за 10 мин до канала, там очень хороший пляж Маяк (можно и на автобусе). Есть пруд с рыбалкой сразу за территорией поселка. Безопасная зона прогулок по трем улицам поселка, общая детская площадка.
Прекрасное место для жизни с удовольствием, душевного отдыха и радости!

Параметры объекта

Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 14 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет