Квартира, 3-комнатная, 88.7 м², 19/19

Московская область, Лобня, Свободный проезд, 5
7 400 000 Р
contact_phone   ОЛЬГА   +7(926)714-60-05

Описание

Проcтoрнaя , свeтлая 3-хкомнатнaя кваpтира c прекраcным панopaмным видoм нa Москву и озeро Киoвo . ( сoбствeннoсть c февраля 2015 гoда) бoлеe треx лет.
Видны вce салюты в Москвe и Химкаx и Долгопруднoм. Виднo пaрад ( кaк пpолетают cамолeты нaд Мoсквoй 9-мaя. ) Днем пpи ясной погоде видно Москва-Сити и Останкинскую телебашню. Мимо над озером вдалеке заходят на посадку самолеты.
О квартире: Комнаты изолированые, вид на 2 стороны ( двор и Москва) , в квартире теплые полы в зоне плитки,просторная ванная и туалет. Самая большая в городе остекленная угловая лоджия 12 .4 непрерывных кв.м , заменены батареи, проведен интернет , выведены выходы для роутера -Wi-Fi . В пешей доступности детский сад с ясельной группой от 2-х лет. ( прям под окнами дома) , школа около 17 минут пешком. Магазины в самом доме на первом этаже: (парикмахерская, 2 магазина, пиццерия) аптека в соседнем доме. В районе магазин Магнит . Парковая зона с детской площадкой и контактным зоопарком в 7 минутах от дома. Рядом церковь.
Новая детская площадка возле домов.
Жд станция Депо Савеловского направления с остановками М. Окружная, Тимирязевская, Савеловская, Белорусский вокзал. Фактически по прямой до самого центра Москвы без пробок в пределах часа. Чистый подьезд, консьерж, видеонаблюдение в подьезде, видеонаблюдение вокруг дома. На этаже установлены противопожарные двери с системой открытия анти-паника. ( с этажа без ключа, со стороны лестницы нужен ключ)
Этаж закрыт от посторонних и может использоваться для размещения велосипедов, санок и колясок.
В ДОПОЛНЕНИЕ К КВАРТИРЕ ПО ПЕРЕУСТУПКЕ ПРАВА ПЕРЕОФОРМЛЯЕТСЯ НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 3.8 кв. М. ( кладовка) РАСПОЛОЖЕННОЕ РЯДОМ С КВАРТИРОЙ. Помещение имеет отдельную дверь, освещается и предназначается только для личных вещей владельца и никого более на этаже. ( официальный документ в фото)
Цена квартиры указана с учетом переоформления нежилого помещения в дополнение к квартире.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 19
Этажей в доме: 19
Общая площадь: 88.7 м2
Жилая площадь: 54.9 м2
Площадь кухни: 13.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет