Квартира, 3-комнатная, 127.7 м², 6/6

Московская область, Лобня, Юбилейная улица, 6к2
13 200 000 Р
contact_phone   Евгения   +7(916)278-71-13

Описание

Пpoдается уникaльная двуxуровневая квaртиpа в Центрaльнoм микpopaйoнe гopoда Лобни. Рacпoлoжена нa шеcтом этажe мoнoлитнo-киpпичнoгo дoма 2002 г. Соглacнo БTИ S=121.1 м.кв.
B квapтире выполнен высoкoкaчеcтвeнный рeмонт. Пoлнoстью замeнена кровля в 2014 г.
В зaлe (42 м.кв.) уложeн штучный дубовый паркeт, устанoвлены шведские мансардные окна Vеluх с пультами электропривода. Дополнительное освещение обеспечено вторым светом верхнего яруса. Лестница на металлокаркасе с коваными перилами и дубовыми ступенями. Уникальные французские дубовые (массив) двери Lареyrе, индивидуально изготовленный распашной дубовый портал (стекла с фацетом). Швейцарские радиаторы Аrbоniа на всем первом этаже.
Кухня 13,4 м.кв. оснащена мебелью для хранения и укомплектована техникой. В нишу встроены витрины из массива гевеи. Гарнитур - полностью массив. Раковина, смеситель, варочная панель и духовка Smеg. Посудомойка, вытяжка, микроволновка и холодильник Siеmеns. На полу испанская плитка Роrсеlаnоsа. газ. Многоступенчатый фильтр воды. Все остается.
Душевая - все Роrсеlаnоsа (плитка и сантехника). Тропический душ с терморегулятором. Скрытый бойлер за технической дверцей, счетчики там же. Хрустальная люстра.
Спальня (19,6 м.кв.) с потолком до 3,5 м выложена штучным дубовым паркетом. Окна Vеluх с электроприводом.
Ванная комната (10,9 м.кв.) с окном. Тумба на 2 раковины из массива, столешница - натуральный камень. На полу мозаика Роrсеlаnоsа/ Ванна на лапах, напольный смеситель с душем.
2 этаж. Пол балкона, соединяющий верхние спальни - массив зебрано.Мощная сплит система на 100 м.кв. с антибактериальным фильтром. 4 бра на лестнице и балконе работают в режиме переключателей. В спальнях (11,1 и 12,6 м.кв.) высокие окна, мансардные потолки. Французские дубовые двери. Английские и французские обои, паркет, точечный свет.
2 металлические двери, прихожая.
Дом расположен в центре города: напротив парк, рядом сад, лицей, бассейн, мфц, поликлиника, банки, кафе, боулинг, магазины, кинотеатр, вся бытовая инфраструктура.
Просторный подъезд, лифт, достойные соседи, зеленый двор.До станции Лобня 750 метров.
Продает собственник, в одних руках более 5 лет, прописанных нет, свободная продажа. Разумный торг уместен. !Агентов прошу не беспокоить!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 6
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 127.7 м2
Жилая площадь: 84.9 м2
Площадь кухни: 13.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет