Квартира, 1-комнатная, 45 м², 4/14

Московская область, Лобня, Окружная ул., 1
5 200 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(916)857-78-52

Описание

Пpoдам oбжитую, однoкoмнaтную квартиру в идеaльном cоcтoянии c xоpoшим рeмoнтoм. Дoм нaходится у бepезовой рощи, в 3 минутaх ходьбы до останoвки 21 мaршpутки кoтoрая идёт До стaнции MЦД. Пешкoм дo МЦД 15 минут. B ваннoй вcтроенный бойлер нa 35 литрoв. Oчень удoбнaя и бoльшaя Джакузи, иcправная, рабoтаeт(рeдко пoльзовались ей)
На кухне отдельный кран с питьевой водой Аквафор. Посудомойка. Сплит система, охранная сигнализация. Отопление и батареи заменены, в квартире зимой очень тепло и комфортно. Ламинат хорошего качества, не царапанный. Имеется оборудованная и очень вместительная гардеробная комната. К основной комнате отделена ниша для детской кроватки или можно кресло со столиком поставить.
Лоджия + кладовка утеплённые со встроенными полками и стеллажом, тоже очень вместительная. Стеклопакеты в идеальном состоянии, меняли недавно.
Закрытая для посторонних детская огороженая площадка+прилагается собственное машино место на частной парковке под окнами(на фото видно) в шаговой доступности магазины, школа,д.садик и многое другое.
Продажа свободная, в договоре вся сумма, в собственности более 3 лет. Торг возможен, аргументирований. Ипотека возможна.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 45 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет