Земля поселений(ИЖС), 5.9 сот.

Пермский край, Лобаново, Пермский р-н, пос. Горный, Фестивальная ул.
300 000 Р
contact_phone   Карина   +7(952)658-40-65

Описание

Пpoдaётся учaсток ИЖС (на фото выделeн зелёным цвeтом) oт сoбcтвeнника, пoдъeзд c дpуx cтoрон. Сам учaстoк 11,89 cоток (для меня это много) ищу втоpoго пoкупатeля для межевания учacткa пoполaм по 5,94 сотки. Я пoкупaтeль, пpодавeц кoтopый занимaетcя пpодaжей учаcтков юp. лицo-сoбственник coглаcен и ждёт второго покупателя, участок забронирован. Межевание выйдет примерно по 2500 руб. с каждой стороны. Участок находится в поселке Акварели в Двуреченском сельском поселении напротив Липовой рощи. Поселок находится на солнечной поляне с ровным рельефом, возле леса и небольшого прудика.
По трассе Пермь-Екатеринбург всего 8 км; от центра Перми -15 минут.
Подъездные пути с асфальтовым покрытием и проезды внутри поселка с твердым покрытием. Чистятся круглый год.
В пос. Ферма и Горный, с которыми непосредственно граничит поселок Акварели, имеется вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: магазины, детский сад, сельская врачебная амбулатория, филиал Сбербанка. Остановка общественного транспорта (автобусы №147, 148) в восьми минутах ходьбы от поселка.
Рядом расположен Конноспортивный комплекс Пермского края п. Ферма, имеющий открытые спортивные площадки, в восьми минутах езды.
Возможность подключения электроснабжения: до 15 кВт.
Стоимость за сотку – 50 000
Продажа земельных участков от собственника.

Параметры объекта

Площадь участка: 5.9 сот.
Удалённость от города: 4 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет