Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 109 сот.

Московская область, ЛМС, Москва, поселение Роговское
13 000 Р
contact_phone   Ярослав   +7(920)094-94-59

Описание

Мы молодое и развивающееся поселение, уже существующее 7 лет и плюс несколько веков)))

Ищем здоровых и адекватных людей себе в соседи, чтобы жить достойно.

У нас нет никакой идеологии, кроме одного пожелания: живите сами и дайте жить другим!

Урочище Шумово расположено в 9 километрах от города Медыни. Это 160 км от Москвы по Киевскому шоссе, трассе А-101 (Москва - Рославль) и асфальтовой дороге местного значения Медынь-Гусево-Шанский завод. Если ехать быстро, что возможно в любое время года, то 1,5-2 часа до места. Также есть возможность за 3 часа добраться от Киевского вокзала на общественном транспорте.

Вдоль дороги расположены опоры линии электропередач 10 киловольт (на все участки выделено по 15 кВт электроэнергии, стоят два трансформатора по 63 кВт ), проложена газовая труба высокого давления, телефонный кабель, кабель высокоскоростного интернета (подключено три хозяйства).

Участки - поляны на границе леса, протекают два ручья и расположен каскад заросших прудов (один из них уже очищен). До войны здесь была деревня.

В продаже всего 5 участков. Все участки готовы к продаже (на руках свидетельства и земельное дело). Участки продаются в собственность. Цена указана за 1 сотку.

Рядом: школы - 3, детский сад - 3 (школьный автобус забирает и привозит), школа искусств (музыкальное, хореографическое, художественное отделения, с выдачей по окончании свидетельств гос.образца), физкультурно-оздоровительный комплекс, спортивная школа, магазины , больница, кинотеатр.

Параметры объекта

Площадь участка: 109 сот.
Удалённость от города: 160 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет