Дом, 120 м², 20 сот.

Московская область, ЛМС, Калужская область, Жуковский р-н, д. Чернишня, садоводческое некоммерческое товарищество Чернишня
8 000 Р за сутки

Описание

Жилoй меблированный пpилеcной дом из брусa в закpытом oxpаняeмoм СHT " Чepнишня", Oт oсновногo шoссе 7 км., в 60 км от МKАД по Калужскому шоcce, прилecнoй учacток 20 coток. , тeppитоpия поcелкa огoрожeна, уcтaновлeна сиcтeмa видeонаблюдeния, дeйствуeт прoпускная система, работает круглосуточная служба безопасности.
Умеренная Отдаленность дома от соседей и площадь остекления дают простороный обзор из зала и веранды полуоткрытой на закат, восход, лес, поселок. Очень тихое окружение. спутниковое Тв Триколор, Беседка с качелей и большим столом. 1 санузел с ванной. Постельное белье входит в аренду. 2 комнаты на 2 эт. из 5 спален закрыты не сдаются в аренду. Имеется шезлонг. Въезд в поселок через Администр. Здание с охраной ЧОП, через шлагбаум по пропускам. Напротив детская площадка. Имеется небольшой пруд внутри поселка и большой на въезд к поселку.
Очень спокойный поселок с интеллигентными жителями, соседями.
В 20 км. Известный большой зоопарк "Воробьи", далее по трассе парк "Этномир" и ряд музеев исторических и познавательных.
Сдаем Соискателям без животных и вандальных детей.
При заезде оформляем акт приемки и договор краткосрочной аренды с залогом.

Параметры объекта

Спальные места: 5
Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 120 м2
Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: 57 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Дом, 133 м², 6 сот. 4 500 Р за сутки