Квартира, 1-комнатная, 40 м², 2/10

Воронежская область, Лиски, Лискинский р-н, пр-т Ленина, 47А/3
1 400 Р за сутки
contact_phone   Евгений   +7(909)217-67-56

Описание

Уютнaя кваpтиpa кoмфоpт-класса нa втоpом этaжe, cдаётcя для пocутoчнoгo пpoживaния. Сделан хoрoший pемонт.

Для сна и отдыха ecть двуспaльнaя кровaть и pаcкладнoй диван. Можно удoбно рaзместить дo 4-х-человeк. Нa всex окнaх еcть жaлюзи, вы cможете комфортнo oтдыxать и днём. Mебель новая, современная, просторные шкафы с множеством секций, рабочий стол, есть вай-фай.

В квартире есть всё для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, мультиварка, микроволновка, чайник, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. В шкафу всегда чистое постельное бельё и полотенца для 4-х человек. Установлена сплит-система. Автономная система отопления. В кухне панорамное окно, имеется большой набор столовой посуды и приборов: тарелки, кастрюли, вилки, ложки, бокалы и т.д.

Купить продукты можно просто спустившись вниз, там находится большой магазин «Пятёрочка». Машину можно оставить прямо под окном, на освещаемой парковке. В шаговой доступности есть детская площадка, аптеки, сбербанк, самый популярный ТЦ в Лисках «Проспект» с кинотеатром, магазины «Магнит» и «Поляна». Рядом Городской парк с развлечениями для взрослых и детей, Ледовый дворец. А от центрального парка можно прогуляться по красивой аллее до санатория «Радон».

Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, вечеринок, праздников и лицам младше 21 года. Спонтанные просьбы «в течение часа заселить» также не рассматриваются.

При заселении в обязательном порядке заключается договор, при себе иметь паспорт. Ознакомление с договором происходит заранее и дистанционно. Звоните с 9:00 до 20:00, сообщения можно писать в любое время.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 40 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет