Помещение общепита, 280 м²

Липецкая область, Липецк, Советский район, село Косырёвка, Советская улица, 10А
5 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Аркадий   +7(910)256-09-11

Описание

Цена за обе здания.
Огромный трафик, на всей трассе нет ни одного заведения, рядом расположенно Косыревское кладбище, большой спрос на поминки, рядом расположено также много организаций, где работает много людей, и тд.
Собственник. Сдам два помещения под Кафе-ресторан, полностью оборудованны. На фото два здания. Первое ( где реклама пончик ) используется как помещение для персонала, склад, офис, также можно при желании использовать под что угодно. Второе помещение - зал 100 квадратных метров, используется, как кафе-ресторан. Имеется своя мангальная, туалет, кухня, тамбур большой. Также имеются две беседки для летнего периода (можно увеличить количество), так как летом огромный спрос на них. Свежий воздух, природа. И огромная площадь 1,5 га за деревьями. Можно организовать большой платный парк развлечений или что-то в этом роде.
Очень выгодное расположение, на трассе недалёко от города, где расположен ТД Пролетарский. Огромная проходимость. Своя большая парковка 10-15 машин. Большой спрос на различные мероприятия (банкеты, дни рождения, свадьба, поминки и тд). Очень оживлённая улица и трасса.
Между зданиями есть также большая территория (350 кв). Можно построить что-то для дальнобоев (гостиница, душ, туалет и тд), так как на трассе для них абсолютно ничего нет.
Для обсуждения остальных деталей звоните по телефону.
Также можем рассмотреть вариант самим открыться при наличии опытного администратора со своей командой.
Сдаю, так как нет времени этим заниматься.

Параметры объекта

Площадь: 280 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления