Помещение свободного назначения, 37 м²

Липецкая область, Липецк, Октябрьский район, ул. Лутова, 14
5 100 000 Р

Описание

Жeлаeтe Приобpести ДОХОДHУЮ НEДВИЖИMOСТЬ, не рaботaть и жить нa peнту oт своегo влoженного капиталa? Хотите место котopое нe будeт пуcтовaть и на кoтoрое всeгда будeт oчередь из арендaтоpoв?! Вoзмoжноcть получать 35-40 тр ежeмecячно. Чтo coставит 10 -12 процентов в год( такие проценты по вкладам не даёт ни один банк). Или хотите иметь возможность продать вашу недвижимость быстро и дороже чем купили, в любое время когда понадобились живые деньги? Или открыть свой бизнес?
Тогда вам сюда.
Продаётся Помещение с отдельным входом. Имеет статус нежилого. Расположенно на 1 этаже, многоэтажного (10 этажей) дома. Год постройки 2011. Места с каркасными рекламными конструкциями, ночная подсветка.
Помещение звукоизолировано, видеонаблюдение во всех комнатах и на улице. Хорошая отделка, на полу плитка, потолок Армстронг. Кондиционер. Охранно -пожарная сигнализация.15 КВт . 380 V. Wi-fi-интернет 350 руб в месяц. просторная парковка у входа! Под любой вид бизнеса. Помещение находится в новом перспективном районе города (напротив гипермаркета Метро (ул. 50 лет НЛМК), район Манежа , где активно ведется жилищное строительство многоэтажных домов (10-17 этажей) , школы с плавательным бассейном для общего посещения.Помещение расположенно на первой линии, фасадом на школу ( через дорогу) и на улицу Лутова ( прям напротив главного входа в школу).
Сдача школы в эксплуатацию(2020 год сентябрь)-будет очень проходное место, которое постоянно будет приносить доход( строительств ведётся активно). В помещение согласован 2 вход! Что даёт возможность использовать одно помещение как 2, под небольшие магазинчики или офисы (более высокая стоимость аренды и продажи). Все подробности по телефону. Отвечу на все интересующие вопросы.
Звоните сегодня и получите реальный подарок!

Параметры объекта

Площадь: 37 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет