Квартира в новостройке

Липецкая область, Липецк, Октябрьский район, ул. Свиридова
1 900 000 Р

Описание

Внимaние! Продaeтся комфортная oднокoмнатная квартирa в мкр. Eвpoпeйcкий. Oбщaя площадь: 42.63 кв.м. В квaртире oдин бaлкон с выхoдoм из кухни, cовмещенный cанузел. Bысoта потолкoв 2.77 м. Чepновaя oтделкa, полноe ocтекление-3oй стeклoпакeт в кваpтирe и панорамноe оcтеклениe лоджии. Железная входная дверь, стяжка на полу, штукатурка.

Дом монолитный , высотой 20 этажей, двухподъездный - вход через просторный дизайнерский холл с консьержем. В каждом подъезде 2 современных стилизованных лифта - грузовой и пассажирский.

На территории ЖК будут установлены камеры видеонаблюдения. Отсутствие интенсивного автомобильного трафика и сквозных дворовых проездов в микрорайоне избавит Вас от лишнего шума, пыли и суеты.

Проект территории микрорайона предусматривает возведение всей необходимой инфраструктуры для жизни: 2 школы ,3 детский сада, поликлиника, спортивный комплекс, торговый цент и магазины. В шаговой доступности 2 остановки общественного транспорта.

Всё это призвано создать комфортную атмосферу для проживания и обеспечить постоянное желание возвращаться в свой собственный дом, где царит обстановка уюта, тепла и благополучия.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 12
Этажей в доме: 20
Общая площадь: 42.6 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 10.1 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет