Квартира, 3-комнатная, 73 м², 4/10

Липецкая область, Липецк, Советский район, Центр
4 850 000 Р

Описание

Трехкoмнатная квартира улучшеннoй планиpовки (c видом нa обе cтoрoны дoмa и пpoсторной пpихoжeй) в CАМOМ ЦEHТPЕ г.Липецкa. Opиeнтир - стeллa Побeды ВOВ. Остановка "Ул.Юных нaтуралиcтов" -это oдна ocтанoвкa oт Цeнтpaльнoгo pынка.
Рядoм c домом БЦ "Bиктоpия", гимназия 64, школа, 2 дет.сада, 3 Магнита, 2 Пятерочки, Пролетарский, Сбербанк, фитнесцентр, кафе и рестораны,транспортная развязка в любой район города.
В собственности более 3 лет, юридически прозрачная история квартиры.
Дом 1999 г.постройки, с парковочными местами, большой игровой детской площадкой во дворе.
Квартира неугловая, теплая. Имеется собственный подвал с металл.дверью.
В квартире произведен капитальный (!!!) и свежий (!!) евроремонт в стиле современной классики: от надежной входной двери до труб водоснабжения и отопления (в т.ч. сделана новая разводка гор/хол. воды), биметаллические радиаторы по 14-12 секций, электропроводка. Качественно и современно: новые м/двери, окна Vеkа, современная плитка в ванной, туалете, новая сантехника, мозаичная композиция на кухне (кухонный гарнитур имеется), итальянский керамогранит на полах в прихожей и на кухне, по квартире одноуровневый пол (ламинат Бельгия коллекция Экстрадизайн с золотой патиной), малярные работы по потолкам высокого качества, итальянские обои.
Комнаты: 19+13+10 кв.м. Лоджия из спальни, застекленная - 5 кв.м. СУ разд. Высота потолков 2,65м (остаточная).
Использованы только Экологически чистые материалы, сохранены ВСЕ маркировки внутренней отделки.

Просьба звонить реальным покупателям или посреднику с клиентом! Бонус посреднику. Рассрочки по платежу за недвижимость неинтересны.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 73 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет