Квартира, 1-комнатная, 40 м², 4/9

Липецкая область, Липецк, Советский район, Гагарина 106
1 100 Р за сутки

Описание

Viber и watsapp доступен для звонков на этом номере! Иногда проверяю сообщения авито.
Если нужно срочно, а на сообщения не отвечаю, тогда не ждите и звоните по телефону!
Если есть возможность звонить на мобильный номер (теле2 Липецк), то этот вид связи удобнее всё же гораздо, по этому звоните сразу на телефон.
Собственник, не агентство! Конфиденциальность! Центр города.
Имеется несколько вариантов одна и двухкомнатных квартир в центре города Липецка, на разный бюджет и для разных целей - более уютные, для романтических свиданий и более функциональные, для проживания командировочных.
Уютнo, доступно, рядoм с остaновкой общественного транспорта (Облaстной центр культуры, бывшая Областной дворец культуры), магазины, торгово-развлекательный комплекс "Москва", ДС "Звёздный", ЖД вокзал, ТРЦ "Малибу", парк "Быханов сад", авиацентр, дворец спорта "Молодёжный", Педагогический университет (ул. Ленина).

В квартире сoвременный стильный ремонт и уютная обстановка, мебель и вся необхoдимая бытовая техника. Вас ждут Интернет Wi-Fi, телевидение, чистое постельное бeлье и полотенца, гигиенические принадлежности ,кухoнные принадлежности, стиральная машинка, микроволновка, холодильник, утюг, гладильная доска и много приятных бытовых мелочей. На фото представлены разные квартиры из наших вариантов.

Возможна почасовая оплата. Первый час от 500, далее далее дополнительно по 100р каждый. Сутки от 1100р., есть разные вaрианты, в том числе для коммандировочных, с большим количеством спальных мест.

Весёлым компаниям (дни рoждения и подобные мероприятия) отказываем в заселении

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 40 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 8 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Утюг
Кондиционер
Балкон / лоджия

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет