Дом, 160 м², 30 сот.

Ивановская область, Лежнево, Лежневский р-н, коттеджный пос. Почевино-1
125 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Алексей   +7(910)985-01-37

Описание

Дом нaxодится в кoттeджнoм поселке Пoчевинo-1 в 15км от г.Иванoво пo Mоскoвcкoй тpacсе в живопиcном и экологичecки чистом меcтe. В 500м oт дома протeкaет рeка Ухтоxмa, oдна из caмых чистыx pек Ивaнoвской облaсти. Bдoль беpeгa pаскинулиcь заливные лугa, благоухaющиe своим pазнотравием. Рядом в речушке поменьше строят свои плотины бобры. Места много, как для пеших прогулок в любой сезон, так и для занятий активным спортом, начиная от велосипеда и заканчивая лыжами. Коттеджный поселок находится рядом с лесом, богатым грибами и ягодами.....маслята и подберезовики растут прямо на участке.
В лес можно попасть не выходя с территории. Прогуляться между пышно растущими березами и соснами, наслаждаясь их спокойствием и величием.
Стены дома из клееного бруса толщиной 200мм надежно защитят вас и в жару, и в стужу. В таком доме отлично спится даже людям страдающим бессонницей.
В доме 3 спальни, гостиная, кухня (индукционная плита, микроволновка, холодильник, ПММ), столовая, 2 гардеробных, 2 санузла (ванна, биде, унитаз, гигиенический душ, стиральная машина), WiFi, 3 телевизора, ворота с пультом ДУ, сигнализация, при желании видеонаблюдение.
Прямо из столовой можно попасть на открытую террасу, на которой приятно посидеть теплым летним вечером в кругу друзей и семьи за чашечкой чая, любуясь закатом. Спустившись со ступенек и пройдя несколько шагов можно погреться у костра, попеть песни, полюбоваться звездами, приготовить шашлык. Немного правее находится бассейн, в котором можно искупаться в жаркую погоду (процедура обслуживания и запуска обсуждается дополнительно). Можно поиграть в настольный теннис, бадминтон, волейбол.
На участке растет жимолость, смородина, малина, крыжовник, яблони и груши. Для крупных животных предусмотрен вольер 8м2. Также имеется бетонная площадка на несколько машин.
На въезде в город находятся аэропорт, автовокзал, гипермаркеты Метро, Лента, Аксон.
По всем интересующим вопросам звоните по телефону, пишите Vibеr, WhаtsАрр.
Минимальный срок аренды 1 месяц, скидка от 2 месяцев.
Юридическую чистоту гарантирую.....я собственник

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 160 м2
Площадь участка: 30 сот.
Удалённость от города: 5 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет