Квартира, 3-комнатная, 66 м², 4/4

Свердловская область, Левиха, посёлок Лёвиха
900 000 Р

Описание

Квартира расположена в живописном уголке Свердловской области между Екатеринбургом (100км) и Нижнем Тагилом (70 км). В поселке имеется 3 коллективных сада, при каждом – свой пруд. Кроме того, имеется большой пруд и река. Для любителей рыбалки и охоты очень удобное место. Вокруг поселка леса, богатые ягодами и грибами.
В поселке имеется 2 детских сада, средняя школа, поликлиника, два предприятия, предоставляющих услуги ЖКХ. Начато строительство нового месторождения по добыче руды. Множество магазинов, как продуктовых, так и промышленных. Не выезжая из поселка можно приобрести все необходимые товары приличного качества и по доступным ценам.
Квартира очень теплая, отапливается от новой газовой котельной. В квартире установлены стеклопакеты и сейф-двери. Балкон 3 м застеклен стеклопакетами, оборудован потолочной сушилкой. Также небольшая потолочная сушилка установлена в ванной комнате. В кухне под окном имеется «хрущевский» холодильник, отделанный пластиком с пластиковой дверью. Кроме того, имеется кладовая, оборудованная как гардеробная (возможно использование по своему усмотрению).
Квартира полностью оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой.
Соседи доброжелательные, адекватные.
Стоимость квартиры указана с учетом имеющегося в ней имущества.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 66 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет