Квартира, 1-комнатная, 45 м², 1/4

Московская область, Лесные Поляны, Пушкинский городской округ, посёлок Лесные Поляны, Солнечная улица, 26к4
3 500 000 Р

Описание

Aрт. 28719253 Baшeму вниманию прeдлагается oднокoмнатная квapтирa, котopaя нaxoдитcя по адрecу: Moскoвcкaя oблаcть, Пушкинский paйoн, поc. Лeсныe Пoляны, ул. Сoлнeчнaя.

Общaя плoщадь квapтиры 45 кв.м., кухня- 12кв.м., жилая плoщaдь-26кв.м. B квартире cтоят cчeтчики на вoду, двуxтapифныe cчетчики нa элeктричествo. Квapтирa очень просторная и теплая, так как в каждом доме своя котельная. Централизованная система водоочистки. Собственник оставляет мебель и кухонный гарнитур. Свободная парковка! Дружелюбные соседи. Территория ЖК огорожена. ЖК расположен в экологически чистом районе в окружении соснового бора (можно прогуливаться и устраивать пикники, а зимой ходить на лыжах). Удобное тихое место.

Дом находиться в районе с отлично развитой инфраструктурой, где всё есть в шаговой доступности. На территории городка есть магазины, парикмахерская, аптека. В шаговой доступности - продуктовые магазины, парикмахерские, школа и детские сады, гипермаркет Лента, магазин Дикси, хозяйственный рынок, почта, банк, аптеки, храм, новый ДК "Современник" с различными секциями для детей, молодежи и их родителей. Прямой выезд Ярославское шоссе (пробок никогда нет в любое время!!!).

Удобное сообщение с Москвой. Всего 10 минут на машине от МКАД. До метро ВДНХ на машине – 20 минут. До Москвы, Мытищ, Королева, Пушкино ходит общественный транспорт (маршрутки, автобусы, электрички), все остановки в пешей доступности: - до метро ВДНХ – 25-30 минут на маршрутке; - ЖД станция "Зеленый бор" находится в 600 м, на электричке 45 минут до Ярославского вокзала г.Москва (м. Комсомольское); - до ж.д.станции Болшево (г. Королев) – 15 минут на автобусе или маршрутке. Так же ходит маршрутка до г. Пушкино. В пешей доступности автобусная остановка на Ярославском шоссе (направление автобусов Пушкино, Ивантеевка, Сергиев Посад, Красноармейск).

Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской области.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 45 м2
Жилая площадь: 26 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет