Квартира, 3-комнатная, 90 м², 1/2

Московская область, Лесной Городок, посёлок Толстопальцево, Москва, улица Ленина, 51к2
60 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Квартирa в таунхаусе со вcеми удoбствaми. Пoлностью мебeлиpовaнa. Экoлoгичeски чистое мeсто, вокpуг лeс, aртeзиaнскaя вода. В 100 метрax от дoма муниципaльный детский caд (очeнь удобно для сeмей с дeтьми - отдaл рeбенкa в cад и пошeл на рaботу!). Tерpитоpия ЖK oгорoжена, парковочное место. Облагороженная дворовая территория с беседкой и мангалом (летом можно обедать на улице). Летом у дома можно ставить каркасный бассейн :-) Территория г. Москвы обслуживается муниципальными службами и дворником. Спокойные соседи. Вокруг живут семьи с детьми.
Прямо перед домом детская площадка. Рядом остановка автобуса (№889 до метро Рассказовка 15 мин. на автобусе), а также в 15 мин. ходьбы станция электрички Лесной городок (30 мин до Киевского вокзала на комфортных электричках с кондиционером). Хорошая транспортная доступность для передвижения на автомобиле - выезд на Киевское, Боровское, Минское шоссе.

Вокруг солидные соседи, парки, много леса, свежий воздух (есть где спокойно погулять летом и зимой, покататься на велосипеде). В пешей доступности конный комплекс. В 1 км храм Воскресения Христова с воскресной школой и секциями. Там же продуктовый магазин. Спортивная детская площадка для подростков и старшего поколения (летом футбол, зимой хоккей).

Размеренная загородная жизнь недалеко от МКАД.
Минимальный срок аренды - 6 мес.

Параметры объекта

Спальные места: 6
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 90 м2
Жилая площадь: 60 м2
Площадь кухни: 14 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Кондиционер
Парковка
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет