Квартира, 1-комнатная, 38 м², 8/14

Московская область, Лесной Городок, Одинцовский г.о., пос. ВНИИССОК, Берёзовая ул., 8
25 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Павел   +7(916)768-30-49

Описание

На длительный срок сдается 1-комнатная квартира 38м2 с мебелью с теплым балконом 4м2 (можно использовать как кабинет или небольшую комнату) с приятным видом из окон на южную сторону на поле. Дом расположен в поселке "Дубки" Одинцовского района и был заселен в 2005, что предполагает отсутствие постоянных отделочных работ. Дом панельный с достаточно хорошей звукоизоляцией между соседями, что позволяет включать телевизор в любое время.
Качественная и продуманная отделка "как для себя" со множеством зеркал, платяные шкафы глубиной 0,6м и общей шириной более 4м, большой холодильник/морозильник высотой около 2м, полноразмерная стиральная машина на 5кг белья, оборудованная кухня с керамической плитой с духовкой, с микроволновкой. Телевизоры в комнате и на кухне. Вся мебель освобождена от вещей.
Чистоплотные соседи, много свободного места для колясок или велосипедов в закрывающемся общем тамбуре. Недалеко от дома пятерочка, магнит, макдональдс, торговые и медицинские центры, детские сады, школы, фитнес-центр, многоуровневый и наземный (почти под окнами) паркинги, авто мойка, аптеки, почта, гипермаркеты Перекресток, Глобус и Леруа Мерлен, ветеринарная клиника.
Удобные выезды на платную дорогу, на старое или новое Можайские шоссе. На электричке от станции Пионерская (10-15мин ходьбы) можно доехать до метро: Кунцевская-20 мин, Фили-25 мин, Беговая-30 мин, Белорусская-35 мин. На автобусе можно доехать до метро Славянский бульвар, Парк Победы, Киевская - 30 минут.
Для славян. Без курения в квартире. Аккуратность при пользовании обязательна. По дополнительной договоренности можно врезать свой замок во входную дверь и рассмотреть проживание с питомцами. Возможно подключение интернета.

Стоимость сдачи – 25 тыс. руб. в месяц + оплата коммунальных услуг по квитанции. Заключается договор. Залог – 25000руб.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 8
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 38 м2
Жилая площадь: 23 м2
Площадь кухни: 8 м2

Удобства

Телевизор
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Балкон / лоджия
С маленькими детьми
С домашними животными

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет