Квартира, 3-комнатная, 68.9 м², 2/3

Московская область, Лесной Городок, переулок Соманово
6 900 000 Р
contact_phone   Мария   +7(958)485-34-42

Описание

Продается 3-х комн. кв. 15 км от МКАД, по Минскому шоссе, в 3минутах ходьбы от станции Лесной городок. Устали от городской копоти? Постоянно ищите куда препарковать машину вечером? Надоело жить в "муравейниках"?
Тогда эта кв. идеальный вариант чтобы наконец то не думать об этом и жить спокойно в идеальных условиях, в экологически чистом районе среди лесных массивов, и в то же время иметь рядом всю инфраструктуру. Дому 5 лет, большая закрытая территория, не страшно отпускать детей во двор гулять, есть детская площадка, мангальная зона, во дворе растут сливы и яблоки, груши, и бесплатное парковочное место в комплекте к квартире, дом независит от графиков ежегодного отключения горячей воды и отопления.
Картира двухуровневая,с балконом. На первом уровне ванная с туалетом совмещ.,кухня и гостинная частично совмещ(перепланировка), кладовка. На втором уровне детская и большая спальня.
Квартира с ремонтом и частично продается с мебелью и техникой.
Оставляем шикарный кухонный гарнитур с фартуком ( фото стекло , бенгальских тигров), а так же газовую поверхность. В прихожей остается зеркальный шкаф-гардероб.
Квартира в собственности, обременения нет, в продажу выставлена СОБСТВЕННИКОМ.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 68.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет