Дом, 850 м², 32 сот.

Московская область, Лесной Городок, Одинцовский г.о., дачный пос. Лесной Городок, ул. Чайковского
323 832 600 Р
contact_phone   Knight Frank   +7(495)023-21-84

Описание

Лот: 0500307. Цoкoль: paбочaя куxня.

1 этаж: холл, гоcтиная c камином, зимний caд c выxoдом нa тeppacу, кухня-столовaя, обувнaя 2 шт, гaрдеробная, гостeвoй с/у, гocтeвая спальня с c/у и гapдеробной.

2 этaж: спальня c с/у и гаpдepобной, библиотeка, дeтcкая cпальня c c/у и игрoвoй, глaвная спaльня с c/у и гapдeрoбной.

Мансарда: зона отдыха с камином, кабинет, бар, гостевая спальня с с/у, сауна, детская игровая.

Уютная загородная резиденция построена на территории хвойного леса. Дизайн интерьера выполнен в
классическом стиле. Четкие линии, дорогая простота, теплые тона и матовый блик дерева ценных пород делают дом респектабельным, но, в то же время, уютным и комфортным. Пространство грамотно спланировано. На первом этаже расположены каминный зал, зимний сад с выходом на террасу, просторная кухня-столовая и гостевая спальня с санузлом и гардеробной, подсобные помещения. На втором этаже разместились две спальни с с\у и гардеробными, детская спальня с санузлом и игровой комнатой, а так же библиотека. В мансарде обустроены гостевая спальня с санузлом, детская игровая комната, кабинет, бар и зона отдыха с камином и сауной. Цокольный этаж занимает кухня для персонала. На большом земельном участке выполнен ландшафтный дизайн. На территории резиденции также построен гараж на 2 м/м, на втором этаже которого находится квартира для персонала с двумя спальнями, кухней и санузлом. Имеется своя дизель генераторная, котельная, стабилизаторы напряжения, кладовая. Резиденция оснащена всеми современными коммуникационными и инженерными сетями: электроснабжение, водоснабжение из глубинной скважины, центральная канализация и магистральный газ.

На участке выполнен ландшафтный дизайн. Дополнительные строения -
гараж на 2 м/м: дизель-генераторная, котельная, стабилизаторы напряжения, кладовая, на 2 этаже квартира для персонала: с/у, кухня, 2 спальни.

Коттеджный поселок находится вблизи живописного лесного массива всего в 12 км от МКАД. Общая территория поселка составляет 13 га. Удивительный аромат хвойного леса создает в поселке атмосферу спокойствия и благотворно сказывается на здоровье жителей «Лесного ручья-3». В основу создания коттеджного поселка была положена идея слияния живой природы с модными веяниями в архитектуре и новейшими достижениями строительных технологий. Все фасады домов выполнены в едином стиле. Территория полностью благоустроена, помимо прочего в поселке оборудованы гостевая автостоянка и спортивно игровая площадка для малышей.
Коттеджный поселок «Лесной ручей-3» тщательно охраняется. Вся территория находится под видеонаблюдением, установлена пожарная сигнализация. Въезд в поселок осуществляется через
контрольнопропускной пункт.
Жители поселка «Лесной ручей-3» могут пользоваться всей инфраструктурой близлежащего города Одинцово с его ресторанами, кафе, торговыми, развлекательными и спортивными центрами. Недалеко от поселка есть большой супермаркет и престижная частная школа.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 850 м2
Площадь участка: 32 сот.
Удалённость от города: 14 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления