Дача, 48 м², 6 сот.

Московская область, Лесной, садовое товарищество Заря
1 800 000 Р
contact_phone   Василина   +7(910)402-30-51

Описание

Дом в скандинавском стиле, постройка 2016 года. Жилая площадь - 40 кв.м + хозблок 8 кв.м. Одноэтажный, каркасный, утепленный.

Санузел оборудован в январе 2018 года, практически не использовался (керамогранит, конвектор, вытяжка, бойлер на 80 литров, надежные качественные трубы "чтобы не переделывать").

Дом расположен в дальнему углу участка. Поэтому возможны любые пристройки, либо строительство второго дома/бани на остальной территории участка. Участок площадью 6 соток, правильной формы.

Имеются декоративные и садовые насаждения. Огорожен забором с калиткой и въездными воротами. Земля с/х назначения. Есть скважина, летний водопровод, электроснабжение, отопление (печь-камин и отдельный конвектор в санузле), бойлер, канализация - септик (Топас-5).

СНТ Заря - закрытая охраняемая территория с автоматическими воротами для въезда. Рядом с домом лес. На территории СНТ имеются детская и болейбольная площадки, продуктовый магазин. В 20 минутах на автомобиле Леруа Мерлен, Глобус, Декатлон. В конце 2019 года откроются Ашан с торговым центром и кинотеатром. В получасе на автомобиле - оз. Цернское с прозрачной водой и пляжем.

Дом строили для себя, качественно, не экономя. Остался ряд декоративных недоделок: отсутствует крыльцо, не закрыт цоколь, декоративной доработки требует противопожарная стена за печью, нет разводки электричества по дому (есть только в ванной).
Дом любимый и родной. Продаем для улучшения жилищных условий.

Параметры объекта

Материал стен: Сендвич-панели
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 48 м2
Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 30 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления