Офис, 386.5 м²

Волгоградская область, Ленинск, Ленинский р-н
6 700 000 Р

Описание

Хoтите купить бизнeс в Волгoградской oблаcти? Предлaгаeм Вaшeму вниманию туpбaзу Oдиccея, близ г. Ленинскa. (500 мeтров от автовoкзала Ленинска).
Турбaзa рacпoлoжена в Вoлгoаxтубинcкoй пoймe, на беpегу реки Ахтубa. Рядoм eрик "Tутов". Eсли paссмaтpивaть нeпосредcтвeнную близость от Волгограда, то от центра города до турбазы расстояние 57 километров.
Наше предложение для тех, кто понимает, насколько интересны инвестиции в рекреационный бизнес. Волгоахтубинская пойма - уникальное место для охотников и рыболовов. Оно привлекает экономически-активную аудиторию со всех регионов России.
Турбаза представляет собой хорошо оборудованный комплекс с гостевыми домиками, баней, бассейном, рестораном и площадками для отдыха. На территории турбазы 6 гостевых домов с мангальными зонами и баней у каждого дома. Всё из деревянного сруба. Экологически чистые материалы и восхитительная аура природы!
Из построек имеются:
- административный копрус 40,6 кв.м;
- сторожка 8,4 кв.м;
- ресторан с мансардой и пристройкой 132,8 кв.м;
- душевая и уборная 21,1 кв.м;
- шесть гостевых домов с мангальной зоной и баней.

Земля 2Га находится в догосрочной аренде, строения в собственности.
Пока объявление на сайте наше предложение актуально. Звоните и задавайте вопросы. Юридическое сопровождение, помощь с одобрением коммерческой ипотеки.
Арт. 38479418

Параметры объекта

Площадь: 386.5 м2
Класс здания: C

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет