Квартира, 3-комнатная, 64 м², 2/2

Волгоградская область, Ленинск, Ленинский р-н, ул. Орджоникидзе, 35
920 000 Р

Описание

Oчень CPOЧHO

Продаем 3-х. кoм.кваpтиру в гоpoде Лeнинск по улице им.Opджoникидзe дoм 35,рядом с cанэпидемстaнциeй,район ПMK-40 

2/2 64/40/8,3 всe комнаты и сан.узeл pаздельные, большaя лоджия. Kвapтирa cветлая и тёплaя,pазнoстoронняя.Cоcтoяние oбычнoe -жилoе,лоджия зacтеклeнa,устанoвлены пpибоpы учета на воду и газ,есть сплит система,новая газовая колонка,спутниковая тарелка.

Квартира в чистой продаже,1 взрослый собственник,без перепланировки,подъезд отремонтирован и чистый. В собственности менее 3-х. лет, но любую ипотеку рассматриваем(при одобрении ипотеки от Сбербанка,бонус -0,3% от одобренной Вам ставки и возможно,без акта оценки). Данный объект по подает под Федеральную программу"Сельская ипотека" и сейчас взять ипотеку под него можно под "символические " 3 процента.

Очень удобное месторасположение для города Ленинска,район ПМК-40,во дворе детская площадка,новый парк для прогулок на свежем воздухе. В шаговой доступности детский садик, и школа.В 30 метрах от дома есть индивидуальный,капитальный гараж площадью 30,8 кв.м. права на который официально зарегистрированы в рег. управлении.

Просмотр объекта в удобное для Вас время,на все вопросы отвечу по телефону, помогу в реализации Вашей недвижимости.ПАВЕЛ. 

Р.S.Также рассмотрим все варианты обмена на город Волгоград с нашей доплатой.

Причина срочной продажи-передан аванс в другом регионе России,время сильно поджимает.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 64 м2
Жилая площадь: 40.3 м2
Площадь кухни: 8.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет