Земля поселений(ИЖС), 20 сот.

Краснодарский край, Ленина, г.о. Краснодар, хутор Ленина, Наримановская ул., 12/1
10 000 000 Р

Описание

20 cот, с ГПЗУ пoд мaгазин

Учacток в центре xутоpа Лeнинa, на улицe Hаpимaнoвcкoй, 12/1.

Ищитe учaсток для развития cвоeгo бизнеса?

Участок рacполoжeн в oкpужении cрeднeэтaжной многоквартирной застpoйки в 110 мeтрах от муниципaльной cpеднeй шкoлы №61 (ул.Haриманoвскaя,28) c количеством обучающиxcя в одну смену 1 100 учеников! Участок правильной прямоугольной формы длиной фасада 140 метров, шириной 15 метров.

Площадь участка 1 937 кв.м. Целевое назначение участка: для строительства объектов капитального строительства, предназначенных для продажи товаров, торговая площадь которых составляет до 5 000 кв.м.

Кадастровый номер участка: 23:43:0432033:1374. Категория земель: Земли населенных пунктов.

Участок по Генеральному плану муниципального образования г. Краснодар расположен в зоне застройки среднеэтажными жилыми домами; по Правилам землепользования и застройке муниципального образования г. Краснодар участок находится в зоне застройки многоэтажными жилыми домами Ж.2., что позволяет реализовывать бизнес-проекты в различных направлениях, таких как строительство среднеэтажной и многоэтажной (высотная застройка) жилой застройки, строительство ателье, бани, парикмахерских, больниц, научно-медицинских учреждений, размещение объектов просвещения, дошкольного, начального и среднего общего образования, строительство магазинов, банков, гостиниц, кафе, ресторанов, объектов спорта и прочего.

В течение 10 дней готовы перевести разрешенное использование участка под иные цели покупателя согласно зоне Ж.2.

По всей длине фасада участка примыкает дорога, что позволяет максимально выгодно использовать участок. Через участок проходит маршрут общественного транспорта, а на части участка располагается остановочный пункт, что является точкой притяжения людей.

Удачная форма участка может позволить собственнику разместить на одном участке разные форматы бизнеса: от магазинов продовольственных и непродовольственных товаров до СТО и спортивного зала, врачебного кабинета и кафе.

На участок получен градостроительный план с местом допустимого строительства под целевое назначение – магазины до 5 000 кв.м. В настоящий момент произведено проектирование на участке магазина под торговую сеть «Пятерочка». Планируется дальнейшая работа по проведению переговоров с данной сетью.

Купив сейчас участок Вы сэкономите до шести месяцев работы по приведение земельного участка в надлежащий вид по градостроительным нормам и получение градостроительного плана земельного участка через Градостроительный совет муниципального образования город Краснодар.

Участок освобожден от ранее размещаемых гаражей. По фасаду участка проходят сети (канализация, электричество).

Единственное, что вам останется сделать – «приземлить» Ваш проект на участок, получить разрешение на строительство и построить Ваш новый бизнес!

Земельный участок готов к продаже прямо сейчас! Полное юридическое оформление со стороны продавца. Продавец индивидуальный предприниматель.

Стоимость участка 10 000 000 рублей

Гарантии юридической чистоты сделки, уплаты всех налогов. Полная стоимость земельного участка в договоре. Возможна продажа с ипотекой банка.

Для покупки участка либо получения большей информации Вам нужно лишь набрать наш номер телефона и участок будет Ваш в течение суток!

Параметры объекта

Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет