Квартира, 1-комнатная, 32 м², 2/5

Ленинградская область, Лебяжье, Ломоносовский р-н, Лебяженское городское поселение, пос. городского типа Лебяжье, Пляжная ул.
15 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Tangela   +7(981)240-79-25

Описание

Внимание!! Суперпредложение для самоизоляции, соблюдения карантина и побега от городской паники и суеты)))

С 18 апреля сдается однокомнатая квартира в поселке Лебяжье Ломоносовского района. Подробнее:

МЕСТО
Лебяжье - место тихое и спокойное, вокруг сосновый лес, воздух свежий. Из дома до пляжа на берегу Финского 5 минут пешком. Минутах в 7 езды песчаные карьеры, где можно купаться.
Есть детский садик и школа, поликлиника. Хозяйственные и продуктовые магазины так же присутствуют, есть небольшая кафешка с крутой грузинской выпечкой, пиццерия и магаз разливного пива.

ТРАНСПОРТ
Транспортная доступность хорошая: до остановки с маршрутками 3 минуты, маршрутки до Автово или Парнаса, ходят часто. Еще есть электрички до Балтийского, в пути полтора часа. До КАДа 15 км, до Ветеранов или Беговой на машине добираешься за 40 минут. Есть такси.

КВАРТИРА
Однокомнатная квартира в панельном пятиэтажном доме на Пляжной, этаж второй. Есть балкон. Общая площадь - 32 квадрата, из которых комната - 15, а кухня 9. Санузел раздельный, ванная в кафеле.
В квартире сделан капитальный ремонт - все, что можно было снести, снесено и восстановлено; заменены все стояки и сделана новая разводка труб; проводка заменена на медную, поставлены новые автоматы, счетчики электричества и воды, вентиляция. Стеклопакеты, ламинат в комнате, теплый линолеум в коридоре и на кухне. Есть вся мебель, квартира чистая и уютная. Отдельную экскурсию проведу на месте)
Касательно техники: есть холодильник, стиралка, микроволновка, кухонная плита на газу. Есть посудомойка! В коридоре висит бойлер. Стартовый набор посуды и столовых приборов имеется. Интернет проведен.
Стоимость вместе с КУ - 15000р + залог за один месяц. Без животных, можно с детьми. Обязательно заключаю договор!

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 32 м2
Жилая площадь: 15 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Wi-Fi
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Утюг
Балкон / лоджия
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Бред 29 Сентября 2022

Уже сдаётся


Предлагаем также объявления