Торговая площадь, 240 м²

Ленинградская область, Лебяжье, 41К-636
11 000 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(921)946-19-71

Описание

Лeнингpадcкая oбласть, Ломоносoвский pайoн, недалеко oт посeлкa Лeбяжьe, 68 км тpассы на Cоcнoвый Бoр, - СHТ (caдовoдческое некоммeрчеcкоe товаpищecтво) Kpаcногopcкие Пoкоcы, Цeнтрaльная улицa.
При въезде в СHT рaсполoжeн caмый бoльшой магазин (240 метров на огороженном участке 403 метра квадратных) - на весь массив из 3000 домов! Никто не проедет мимо!! Перед магазином кольцо автобусов из СПб и Соснового Бора!
Лицензия на алкоголь. В продаже: сигареты, пиво, молочная продукция из Ленинградской, Новгородской, Псковской областей и Белоруссии. Колбасные и кондитерские изделия. Хлебобулочные изделия из области, которые пользуются повышенным спросом. Под навесом магазина продаются фрукты и овощи, зелень.. Есть отдел под строительно хозяйственные цели.
Единственный магазин в массиве, который начинает работу в апреле и заканчивает в октябре.
Перед магазином расположен рынок цветов и деревьев, который дополнительно привлекает посетителей.
Ближайший магазин от массива Красногорские Покосы находится в радиусе 9 км!
Для большинства дачников он является незаменимым (спасительным) магазином, когда нужны продукты первой необходимости, овощи, напитки и сладости!
Большое уважение жителей... заслуживает, именно, лицензионная продажа крепких напитков... (да простит нас БОГ) ... К магазину, как источнику клиентов, постоянно присоседиваются фермеры из Ленинградской области с мясными и колбасными продуктами.
Есть смысл сдавать часть помещений именно под эти цели. Отдел под строительные товары сейчас тоже свободен, и, если есть хороший партнер, - есть резон подтянуть в бизнес.
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ.

Параметры объекта

Площадь: 240 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет