Склад, 3500 м²

Владимирская область, Лакинск, Собинский район, деревня Демидово, 32
40 000 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(906)558-49-51

Описание

Продaетcя пpoизвoдственная базa на зeмельнoм участке 2 Гa. Объект рacпoлoжeн на переcечeнии оcнoвныx тpанcпоpтныx мaгистралeй. Cоcтав объектa: административнoe здание 181 кв.м., здaниe автoсeрвиcа для peмонтa гpузовoго трaнспортa 713 кв.м., зданиe склада плoщадью 2.077 кв.м., здание АБК 562 кв.м., земельный участок, промышленного назначения, площадью 19181 кв.м.

Охраняемая территория огорожена по периметру капитальным забором с колючей проволокой.

В наличии все коммуникации, электрические мощности более 100 кВА, имеется собственная трансформаторная подстанция, природный газ, водопровод.

Автосервис по ремонту грузового транспорта является действующим, имеет необходимое оборудование, инструмент, реконструкция здания произведена в 2014 году, возможна продажа бизнеса;

Административное здание реконструировано в 2014 году, евроремонт, большое количество офисных помещений;

Объект может использоваться в различных целях – производство, склад, автотранспортное предприятие, автомастерская. В настоящее время часть площадей сдается в аренду как складской комплекс. Отдельное здание полностью оборудовано и используется арендатором как станция технического обслуживания грузового транспорта. Офисное здание и площадка рядом с ним арендуется автотранспортным предприятием. удачное расположение объекта обеспечивает отличную логистику и уверенное продвижение Вашего бизнеса!

Имеется еще несколько аналогичных объектов в Лакинске, Второво, г.Владимире. Звоните и узнавайте подробности!! Мы можем гарантировать быстрый и качественный поиск нежилых помещений. Данная услуга предоставляется бесплатно для арендатора. Подробная информация у специалиста по аренде коммерческой недвижимости. Номер в базе: 3872143. Район: Демидово д..

Параметры объекта

Площадь: 3500 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет