Торговая площадь, 600 м²

Татарстан, Лаишево, Лаишевский р-н, ул. Зои Космодемьянской, 1А
300 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Валерий   +7(958)724-19-47

Описание

В цeлях развития бизнеса Вашей оpганизaции, прeдлaгaем pассмoтpeть вoзмoжность размeщения ceти  в центре города Лaишeво нa переceчении улиц O.Кoшевого и З. Космодемьянскoй (мeж здaнием 1A и 1Б) на оживлeнном мecте в paйoнe ЦPБ в coотвeтствии с cитуaционнoй cxемой.

Объект расположен внутри жилого массива, граничит с комбинатом здоровья, расчетным центром, военкоматом, имеет хороший транспортный и пеший трафик, в шаговой доступности до 500м Администрация, набережная р. Кама, Лаишевский техникум, школа.

В настоящее время объект узнаваем как универсальный хозяйственный магазин ВТК. Город активно развивается, осваиваются огромные гектары под индивидуальное жилищное строительство, но строительно-хозяйственного магазина с широким ассортиментом товаров не имеется.

На сегодняшний день, данное людное место диктует необходимость открытия торгового центра для обеспечения населения провизией и других хозяйственных нужд.

В случае Вашей заинтересованности, готовы обсудить предложения по условиям долгосрочной аренды объекта под необходимую площадь.

Параметры объекта

Площадь: 600 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления