Квартира, 1-комнатная, 41.5 м², 2/3

Татарстан, Лаишево, улица Лебедевой, 48
2 250 000 Р
contact_phone   Катерина   +7(958)720-07-47

Описание

Продается теплая однокомнатная квартира в новом доме (сдан в июне 2016г.) по улице Лебедевой, 48 на 2 этаже 3-х этажного кирпичного дома (один взрослый собственник, чистая продажа, документы готовы).
Общая площадь 41,5 кв.м., просторная кухня с возможностью размещения 2-х холодильников и даже стандартного углового (раскладного) дивана. Квартира в идеальном жилом состоянии.
В зале покрытие пола ламинат, в остальных комнатах, включая балкон, напольная плитка. В квартире проведено индивидуальное отопление с двухконтурным котлом. Балкон покрашен, свое освещение.
Санузел совмещен, установлен дорогой (латунный) гигиенический душ. Окна комнат и балкона пластиковые, входная дверь железная. Потолки во всех комнатах натяжные, в санузле подшивной с точечным освещением.
В квартиру подведен домофон, интернет и кабельное телевидение (установлены соответствующие розетки). Подъезд чистый, отапливаемый. Спокойные, семейные, порядочные соседи. Дом по периметру огорожен и освещен, есть своя придомовая парковка, детская площадка.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 41.5 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 11.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет