Квартира, 3-комнатная, 66.2 м², 1/2

Карелия, Лахденпохья,
1 300 000 Р
contact_phone   Оля   +7(911)117-17-45

Описание

Предлагаем купить трехкомнатную квартиру в Республике Карелия в г.Лахденпохья, всего 200 км от Санкт-Петербурга, в теплом доме из бруса, 1991 года постройки.
Квартира очень уютная,светлая,чистая,в деревянном доме легко дышится,сохраняется микроклимат,сухо и никогда нет плесени. Совсем рядом есть магазин,имеется асфальтированный подъезд к дому,замечательные дружные соседи. Есть детская площадка,парковка под окном. Отличный вариант для большой семьи,подходит как для дачного, так и постоянного проживания.
Квартира на 1 этаже двух этажного дома. Центральное отопление, канализация, водопровод, раздельный сан.узел, есть горячее и холодное водоснабжение.Хорошая планировка. Просторные комнаты, высокие потолки. Оборудованная кухня.Установлена добротная металлическая дверь. На полу линолеум,кафель, окна - стеклопакеты. Квартира большая - 66,2 кв.м, три комнаты - 15,8 кв.м + 12,6 кв.м+9 кв.м, кухня - 8,2 кв.м. В ванной пол с подогревом. В прихожей имеется встроенный шкаф-гардероб. Из квартиры сделан ход в подвал, очень удобно,это вы можете увидеть на фото.
Пять минут до центра города. Рядом развитая инфраструктура: кафе, магазины, детские сады,2 школы,почтовое отделение,Сбербанк,поликлиника.
Имеется хоз.блок из кирпича и сад-огород с яблонями.
Хорошее сообщение с Санкт-Петербургом,до города Сортавала 30 км., до ж/д станции Яккима 5 минут транспортом,есть пригородные поезда,в т.ч Ласточка сообщением СПб-Сортавала, в пешей доступности остановки общественного транспорта.
Недалеко течет речка Аурайоки, совсем рядом красивейший залив Ладожского озера, где имеется спуск для лодок, а также для желающих их прокат и экскурсии по шхерам и на о.Валаам.
Любые варианты оплаты, ипотека, мат.капитал. Все подробности по телефону.

Параметры объекта

Тип дома: Деревянный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 66.2 м2
Жилая площадь: 37.4 м2
Площадь кухни: 8.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет