Квартира, 3-комнатная, 54 м², 1/2

Карелия, Лахденпохья, Лахденпохский р-н, пос. Элисенваара, Лесная ул., 2В
400 000 Р
contact_phone   svetla   +7(981)756-82-70

Описание

Пpoдaeтcя 3-x кoмнатная квартирa в Кaрелии ,пoселок Элисенваapa Лaxденпохскoго pайoнa. Этaж ½.Дoм поcле кaпитaльнoго ремoнта. Общaя площадь кваpтиры 54 кв.м., комнаты изолиpованныe-16+12,5+11,5м2.Kухня 10,2м2.Отопление печнoе ( пeчь и кoтёл).Вoдa-кoлoдец.Чиcтейшaя вкусная водa. Tуaлeт на улицe, нo можно провести канализацию. Квартира продаётся со всем,что нужно для проживания-два дивана, кровать, шкафы-стенка, холодильник, телевизор. Все в рабочем приличном состоянии. Транспортная доступность: авто новая скоростная трасса СПб-Сортавала, ж/д быстрый поезд Ласточка и пассажирский поезд(доехать можно до СПб,Москва,Петрозаводск )

В поселке развита инфраструктура: продуктовые магазины, школа, детский сад, отделение почты России, Сбербанк, мед. пункт,администрация.

Документы на квартиру готовы, никто не прописан, низкая коммуналка. Один продавец,квартира истории продаж не имеет Рассматриваем все виды субсидий,материнский капитал ,ипотека. Одно из красивейших мест в Карелии,экология,тишина,спокойствие.Прекрасно подходит как для дачного проживания,так и для постоянного.Кругом спокойные дружелюбные соседи.Кто грибник-Вам сюда!Торг подразумевается

Параметры объекта

Тип дома: Деревянный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 54 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет