Земля поселений(ИЖС), 8 сот.

Калининградская область, Ладушкин,
650 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(900)345-94-32

Описание

Продается земельный участок ИЖС в г.Ладушкин, площадью 8 соток (800кв.м.).
Участок правильной формы прямоугольный размером 20*40 метров. На участке красивые деревья береза и дуб.
Границы участка определены и отмежеваны. Участок без обременения и долгов.
Коммуникации все доступны: электричество 220 V 15 кВт заведено к участку и подключено, центральный водопровод и магистральный газ проходят вдоль участка.
Соседние участки застроены жилыми домами, соседи хорошие. На участке есть строительный вагончик в подарок новому собственнику. Асфальтированная дорога в 100 метрах от участка.
До остановки общественного транспорта 5 мин. прогулкой. Автобусы и электрички за 25 мин. довезут Вас в г. Калининград. До г. Калининград 28 км, до границы с Польшей 30 км по хорошей дороге. Город Ладушкин уникальный, сочетает в себе экологически чистый климат и развитую инфраструктуру. Находится на берегу Калининградского залива Балтийского моря.
В городе есть все необходимое для комфортной жизни и развития: все административные организации, банки, магазины, АЗС, больница.
Для детей школа и детский сад, центр развития молодежи, множество спортивных и детских площадок, стадион и несколько парков. Город утопает в зелени, чистый и аккуратный. Более подробную информацию по телефону.

Параметры объекта

Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет