Земля поселений(ИЖС), 100 сот.

Калининградская область, Ладушкин,
3 000 000 Р
contact_phone   Sergey   +7(911)460-80-72

Описание

Продаются земельные участки в экологически чистом месте - сосновом бору на берегу Калининградского залива с выходом в Балтийское море.
Исходный вид разрешённого использования - для индивидуальной жилой застройки.
Градостроительная зона - туризм. Кроме жилых домов возможно размещение апартаментов, туристических обьектов: гостиниц, кемпингов, глэмпингов, туристических баз, аквапарка, спортивных обьектов для водных видов спорта и др.
Участки расположены в 19 км от областного центра и в 20 км от пограничного перехода в Польшу.
Инфраструктура: от г. Ладушкин к участкам ведет хорошая грунтовая дорога, электричество есть - линия проходит вдоль участка, возможность подключения воды (на соседнем участке имеется артезианская скважина глубиной 120м), газа, телефона, интернета.
500м до железнодорожной станции в направлении Калининград-Гданьск (Польша).
Имеется песчаный пляж с возможностью оборудования стоянки для катеров и организации водного маршрута в направлении Балтийской косы.
Возможен выдел участков любой площади по желанию покупателя. Для целей туризма площадь от 1 га, для ИЖС площадь до 12 соток.
Уютное место для отдыха вдали от городской суеты.
Разумный торг уместен.
Возможна рассрочка платежа а также 50 процентов оплаты путем выполнения работ по землеустройству, благоустройству, электроснабжению и газификации.
Отличное предложение.
Звоните.

Параметры объекта

Площадь участка: 100 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет