Торговая площадь, 385 м²

Калининградская область, Ладушкин, Багратионовский г.о., пос. Корнево, Центральная ул., 8
8 500 000 Р
contact_phone   Альбина   +7(962)258-89-86

Описание

Продаётся действующий, прибыльный бизнес. Двухэтажное здание с полноценным цоколем и мансардой 385кв, на первом этаже расположен продовольственный магазин, с множеством подсобных помещений, с возможностью реконструкции и реализации любых ваших решений. Действующий, прибыльный магазин продуктов, постоянный подтверждённой доход, земля в безвозмездном пользовании, отсутствие арендных платежей, место расположения в центре посёлка, отсутствие конкурентов.
Бизнес работает более 8 лет и каждый год показывает стабильный рост прибыли. За это время уже хорошо раскручен и имеет постоянную клиентуру.
За годы существования хорошо изучен спрос, поэтому на прилавках только самые востребованные продукты. А бесперебойные поставки от надежных поставщиков и отличная наценка на товар гарантируют окупаемость не более 15 месяцев.
Магазин укомплектован всем необходимым торговым оборудованием, в собственности холодильное, морозильное, торговое и кассовое оборудование все в отличном состоянии и не требует дополнительных вложений. Если уделять магазину больше времени, можно значительно увеличить прибыль. При желании можно получить лицензию на продажу алкогольных напитков. Вы покупаете уже налаженное дело, которое приносит регулярный доход, а значит, сразу начнете возвращать затраченные средства.
Продукты питания будут покупаться всегда, вне зависимости от времени года, суток, финансовой ситуации в стране и уровня доходов населения.
Второй этаж полностью жилой, хороший ремонт, мебель частично остаётся. Изюминка этого дома - шикарная мансарда. На фасаде дома красивая аэрография. Мы открыты к конструктивному диалогу, ТОРГ уместен! С удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы. Оперативный показ, обращайтесь!

Параметры объекта

Площадь: 385 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет