Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 11.4 сот.

Ленинградская область, Ладожское Озеро, Рахьинское городское поселение, коттеджный посёлок На Ладоге
1 450 000 Р
contact_phone   Екатерина   +7(921)376-45-41

Описание

Участок N 170/98. Кот­тед­жный по­се­лок "На Ла­до­ге" находится в на­се­лен­ном пун­кте Кок­ко­ре­во, рас­по­ло­жен­ном в 39 ки­ло­мет­рах от Санкт-Пе­тер­бур­га. Все­го в 5 ми­ну­тах ходь­бы от ком­плек­са на­хо­дит­ся круп­ней­шее в Ев­ро­пе Ла­дож­ское озе­ро, пред­ла­га­ющее сво­им гос­тям прек­рас­ное вре­мяп­реп­ро­вож­де­ние в теп­лое вре­мя го­да: ры­бал­ку, вод­ные про­гул­ки, ку­па­ние. Благоустроенный пляж.
В сос­тав кот­тед­жно­го по­сел­ка "На Ла­до­ге" вхо­дят 240 на­де­лов пло­щадью от 6 до 18 со­ток без под­ря­да на стро­итель­ство, что поз­во­лит воп­ло­тить на сво­ей зем­ле имен­но тот про­ект, ко­то­рый бу­дет от­ве­чать всем зап­ро­сам и пред­поч­те­ни­ям бу­ду­ще­го вла­дель­ца.
В по­сел­ке "На Ла­до­ге" пре­дус­мот­ре­но соз­да­ние до­рог с ще­бен­ча­тым пок­ры­ти­ем и ох­ран­но­го пун­кта, а так­же ог­раж­де­ния по все­му пе­ри­мет­ру ком­плек­са. Кро­ме то­го, на бла­го­ус­тро­ен­ной приб­реж­ной тер­ри­то­рии в лет­нее вре­мя рас­по­ло­жат­ся мно­го­чис­лен­ные ка­фе, в ко­то­рых жи­те­ли по­сел­ка смо­гут про­вес­ти сво­бод­ное вре­мя. Возможен торг.

Параметры объекта

Площадь участка: 11.4 сот.
Удалённость от города: 39 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет