Помещение свободного назначения, 263 м²

Ленинградская область, Ладожское Озеро, Кировский р-н, Суховское сельское поселение, д. Чёрное, 90
8 320 000 Р

Описание

№1470776 Прeдлагаeтcя к пpoдаже объект нeдвижимоcти с paзpeшeнным испoльзoвaниeм: `Для paзмeщения туристичecкиx, cтациoнapныx и палaточныx туpиcтско-oздopoвительных лaгeрeй, дoмов pыбaловa и охотника, детcких оздoрoвитeльных cтанций`. Haходитcя в северо-вoсточной чaсти района, при Сатманском заливе, на берегу Ладожского озера, между двумя параллельными каналами: Староладожским каналом, почти полностью пересохшим и заросшим, и Новоладожским каналом, который используется для движения судов малого водоизмещения до настоящего времени. Одно из самых лучших мест для рыбалки! Земельный участок огорожен забором. Здание базы имеет шесть отдельных входов в спальный корпус, по две изолированные комнаты в каждом, отапливается электрическими батареями. Отдельно стоящий сарай, летняя кухня, умывальная, терраса, колодец, туалет. Также имеется большой развлекательный комплекс на 106,7м2, с закрытым игровым залом площадью 53 м2 и терраса площадью 54 м2 .

Так же имеется футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадка и даже детская площадка для самых маленьких отдыхающих.

Отдельно стоящее здание кухни, и конечно, русская баня после удачной рыбалки или охоты!

В деревне имеется магазин.

Первое упоминание о деревне Черное было в Дозорной книге Водской пятины Карельской половины 1612 года в Пречистенском городском погосте Ладожского уезда.

Параметры объекта

Площадь: 263 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет