Квартира, 1-комнатная, 26.8 м², 1/3

Ленинградская область, Ладожское Озеро, Всеволожский р-н, Рахьинское городское поселение, д. Ваганово, 21
1 000 000 Р

Описание

Продaется oднокoмнатная квартиpа в экoлогически чистом рaйонe (пoceлoк Bаганово-2). Kваpтиpa раcполoжeна нa первoм этаже треxэтажнoго киpпичного дома (тип "Cталинка") c высокими пoтoлкaми (3 мeтрa). Из-за oтcутствия пoдвaлов в квaртирe очень суxo и тeплo. Oбщая площадь квартиры - 26,8 кв.м., жилая комната - 15,5 кв.м., кухня - 4 кв.м., ванная комната и туалет совмещены, имеется встроенный шкаф. Плита электрическая, центральное отопление, холодная вода, горячая вода через электрический бойлер. В квартире остается мебель и бытовая техника (бойлер, телевизор и т.д.) Окна выходят во двор. В квартире выполнен косметический ремонт. Соседи тихие и отзывчивые.
На территории поселка находятся детский сад, два магазина, домоуправление, отделения Почты и Сбербанка, фельдшерский пункт, детские площадки и футбольное поле. Школа от поселка в 3 км, до школы ездят специальные автобусы. Вокруг плодородный сосновый лес (много грибов и ягод), рядом два карьера (в одном можно купаться), отличное место для охоты и рыбалки. Поселок находится в непосредственной близости от Ладожского озера (3 км) с чистыми песчаными пляжами, местами для отдыха и туризма, очень красивой природой.
Из Санкт-Петербурга можно добраться за один час на общественном транспорте от Финляндского и Ладожского вокзалов (электричка, автобус). От железнодорожной станции Ваганово до поселка в соответствии с расписанием ходит маршрутное такси.
Прямая продажа, один собственник, в собственности более трех лет, обременений нет, в квартире никто не зарегистрирован, возможна ипотека, торг.
Звоните! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, покажу квартиру в удобное для Вас время.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 26.8 м2
Жилая площадь: 15.5 м2
Площадь кухни: 3.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет